Все документы о передаче «Сарапульского радиозавода» в собственность Удмуртии подписаны

Опубликована: 13 декабря 2010 г. 14:15 1759

Президент Удмуртии Александр Волков 13 декабря провёл очередное рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы по выходу из кризиса и стабилизации работы ОАО «Сарапульский радиозавод».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, ситуация находится под личным контролем главы республики. В еженедельном режиме Александр Волков проводит рабочие совещания по мониторингу текущего положения дел и оперативному решению вопросов.

На сегодняшний день, как доложил президенту заместитель председателя правительства Удмуртии Ильдар Бикбулатов, подписаны все документы по передаче в собственность республики 100 % акционерного капитала ОАО «Сарапульский радиозавод». Кроме того, создана и уже осуществляет свою деятельность рабочая группа по оценке финансового состояния, сложившегося на предприятии на текущий момент.

В совещании также приняли участие председатель правительства Удмуртской республики Юрий Питкевич, заместитель председателя правительства Удмуртии Валерий Богатырёв, министр имущественных отношений Рустэм Зайнуллин, министр промышленности и энергетики Олег Радионов.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода