До окончания акции «Стань Дедом Морозом» в Ижевске осталось 7 дней

Опубликована: 20 декабря 2010 г. 09:15 1502

Всего семь дней осталось до окончания Всероссийской благотворительной акции  «Стань Дедом Морозом», которая с 1 декабря проходит в Ижевске.

Напоминаем, что редакция газеты «Аргументы и факты Удмуртии» при поддержке группы компаний «АСПЭК» подключились к Всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». Акция направлена на оказание помощи детям из Нылгинского детского дома, в котором живет около 60 человек от 3 до 18 лет. В настоящее время ижевчане уже принесли некоторым детям новогодние подарки, но еще десятки сирот ждут исполнения своих самых сокровенных желаний. Смотри нашу ГАЛЕРЕЮ и присоединяйся к акции. 

Акция организована для того, чтоб каждому ребенку к Новому году нашелся именно тот подарок, о котором он мечтает и доказать детям, оставшимся без родительского внимания и тепла, что в жизни всегда есть место чуду, особенно под Новый год.  В рамках проводимых мероприятий в ТРЦ «Талисман» установлена елка, где вместо игрушек будут вывешены фотографии этих детей с их пожеланиями Деду Морозу.
Для того чтобы стать Дедом Морозом и помочь детям нужно: найти елку с открытками детей на 1-ом этаже ТРЦ «Талисман» (около информационного стола при входе с парковки); выбрать желание ребенка, которое хотите исполнить; подготовить подарок; передать подарок консультанту ТРЦ «Талисман» на информационном столе (рядом с елкой), указав Ф.И.О. ребенка для которого предназначен подарок; взять на память открытку с елки с желанием «вашего» ребенка.

Также вы можете подписать ребёнку поздравительную открытку и оставить свои контакты.  Все собранные подарки будут торжественно вручены детям на новогоднем празднике 29 декабря в Нылгинском детском доме Удмуртской республики. Любой желающий может присутствовать на церемонии вручения подарков детям.

Для справки: с 2009 года еженедельник «Аргументы и факты» проводит Всероссийскую акцию благотворительного фонда «АИФ. Доброе сердце» «Стань Дедом Морозом!». В акции приняли участие 17 городов России. В городах были установлены ёлки в крупных торговых центрах. На праздничных деревьях были размещены фотографии детей из детских домов, интернатов, с пожеланиями к Деду Морозу на Новый год. Со всей страны было собрано более 2 000 подарков.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода