Борис Моисеев доставлен в реанимацию с инсультом

Опубликована: 21 декабря 2010 г. 13:02 2369

gazeta.aif.ru

Известный певец Борис Моисеев вечером в понедельник был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с подозрением на инсульт.

Как сообщают в пресс-службе Моисеева, симптомы недомогания Борис почувствовал еще в воскресенье, но от госпитализации категорически отказался. В этот же вечер окружение артиста вызвало бригаду врачей, пишет «Газета.Ru». По прибытию в больницу Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем отвезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ.

На данный момент в пресс-службе артиста подчеркивают: «Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог. Однако говорить о каких-то диагнозах пока преждевременно. Пока ни один предновогодний концерт Бориса не отменен».

Кроме того, 21 декабря «Дитя порока» планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять». Презентацию пришлось перенести на более поздний срок.



Загрузка...
Яндекс.Погода