Железнодорожники Удмуртии в новогоднюю ночь поздравят своих пассажиров

Опубликована: 24 декабря 2010 г. 10:14 1713

На объектах железнодорожного транспорта Ижевского региона ГЖД идет подготовка к празднованию Нового года.

В частности, объявлены конкурсы на лучшее оформление производственных помещений и конкурсы детского творчества, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства.. Работники ДК «Железнодорожник» разработали цикл новогодних мероприятий.

Для пассажиров железнодорожники тоже подготовили сюрпризы. Например, тех, кто отправится в путь в новогоднюю ночь с Ижевского вокзала, поздравят Дед Мороз и Снегурочка. На привокзальной площади уже установлена елка, проведена иллюминация. Для создания праздничного настроения помещения вокзала также будут украшены новогодней атрибутикой.

Поздравление пассажиров в новогоднюю ночь является одной из традиций и проводников вагонного участка Ижевск Горьковского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания». Каждая поездная бригада составов сообщением Ижевск-Москва, Ижевск-Свердловск, Ижевск-Санкт-Петербург, а также прицепных вагонов Адлер-Новороссийск, Новый Уренгой-Ижевск готовит небольшую праздничную программу с розыгрышами призов, конкурсами, сувенирами.

 Как отмечают проводники, возможность встретить Новый год в дороге привлекает многих пассажиров и среди них есть те, кто из года в год покупает билеты на 31-е декабря.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода