Малиновская призналась, кто является отцом ее ребенка

Опубликована: 24 декабря 2010 г. 14:07 1954

theplace.ru

Известная телеведущая Маша Малиновская рассказала всю правду об отце своего ребенка.

Будущая мама призналась, что отцом малыша был не анонимный донор из Швейцарии, о чем она заявляла ранее, а совершенно реальный мужчина, которого она хорошо знает, пишут Дни.Ру.
По словам светской львицы, ситуация довольно банальна, горячий кавказский мужчина бросил теледиву, как только узнал о ее беременности.

«Ситуация стандартная и банальная, - рассказала Мария, - Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит. Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось».

Мария сразу решила, что родит ребенка для себя и вырастит малыша сама. Однако она надеется, что когда-нибудь у ее экс-бойфренда взыграют отцовские чувства, и он решит предъявить свои права на ребенка и захочет забрать его себе.

«То, что случилось, уже не имеет значения. Мы сейчас не общаемся, но если он попросит что-нибудь передать моему ребенку от «папы-космонавта», я с удовольствием передам. Я надеюсь, что он будет до конца держаться этой позиции».

Рассказать об этом будущая мама решила, «чтобы потом, если вдруг ему придет в голову предъявить права на моего ребенка, у нас был материал, доказывающий тот факт, что в самом начале появления малыша на свет его отец повел себя не по-мужски».

Несмотря ни на что, Малиновская прекрасно выглядит и чувствует себя хорошо. «Чувствую себя нормально, только тяжело, - признается телеведущая, - Немножко необычное состояние, но пока справляюсь. Мороженое с солеными огурцами не ем – все эти гастрономические извращения меня пока не посещали. Но на всякий случай парочку банок маринованных огурцов я купила. А вдруг захочется?».

Напомним, что Маша Малиновская сейчас находится на пятом месяце беременности. Кто у нее будет – мальчик или девочка – телеведущая пока не говорит. Теледива часто появляется на светских тусовках, и выглядит даже лучше, чем до беременности. Маша дважды была замужем официально, но стать матерью ей так и не удалось. Последний брак не просуществовал и года. Ранее девушка заявляла, что нереализованные материнские чувства заставили ее решиться на экстракорпоральное оплодотворение, для чего она слетала в швейцарскую клинику.



Загрузка...
Яндекс.Погода