Джигурда подарил Анисиной рождественское эротическое видео

Опубликована: 26 декабря 2010 г. 12:08 5478

кадр из видео

Актер, певец и шоумен Никита Джигурда преподнес своей жене фигуристке Марине Анисиной очередное оригинальное эротическое видео.

На этот раз в подарок на католическое Рождество он сделал своей супруге видео, смонтированное из сотни фотографий, в котором мать двоих детей предстала в образе Мадонны, кормящей грудью.
При этом Никита отмечает, что на фото Марина выглядит раскрепощенной и довольной своим образом кормящее жены. По словам Джигурды, это его главное достижение. Он так гордится тем, что его жена прилюдно может начать кормить ребенка грудью, что посвятил этому факту целую композицию. Кроме того, он так увлекся съемкой процесса кормления, что нафотографировал Марину на целое кино, пишет Life Showbiz.

Пока еще совсем маленькая девочка Ева в будущем сможет увидеть все, что творили ее родители с того момента, как начали процесс зачатия. Ведь, судя по всему, она сможет отследить свою жизнь по многочисленным видео, которыми так увлечен ее папа. Он снимал на камеру процесс зачатия малышки, ее поющую маму во время родов, крестины, и наверняка его телефон переполнен еще сотней коротких роликов о первых шагах, словах и зубах Евы.
«Как и все мое творчество, это эротико-философские этюды», - пояснил Никита. 



Загрузка...
Яндекс.Погода