Анна Чапман украсила новогоднее шоу Первого канала

Опубликована: 27 декабря 2010 г. 14:21 1344

mediapool.bg

Самая очаровательная фигурантка шпионского скандала этого года Анна Чапман приняла участие в съемках новогоднего «Оливье-шоу» на Первом канале.

Как сообщили в пресс-службе канала, скандальную шпионку российский зритель увидит в праздничную ночь. Специально для съемок девушка приехала в студию «Останкино» на поздно ночью, когда в телецентре было минимум народа.

Сюжет, в котором фигурирует Чапман, был взят из шпионского фильма. Но не из зарубежного детектива, а из легендарного фильма «Семнадцать мгновений весны». Компанию Чапман составят актеры шоу «Большая разница».

Вообще в нынешнем году при подготовке главной новогодней передачи на Первом канале сделана ставка на иностранных звезд – в программе примут участие Элтон Джон, Roxette, Гару (из мюзикла «Нотр Дам де Пари»), Стинг и Тони Брекстон.

Рыжеволосая бестия Анна Чапман получила широкую известность после того, как 11 российских граждан были задержаны в США в конце июня по подозрению в разведывательной деятельности. В июле их обменяли в венском аэропорту на четверых россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж и переданных теперь Западу. После этого девушка стала весьма популярной персоной в интернете. Более того, она даже приняла участие в съемках для эротических журналов, а дотошные журналисты раскопали ее интимные фотографии.


Яндекс.Погода