Врачи опасаются за здоровье Аллы Пугачевой и запрещают ей путешествовать

Опубликована: 29 декабря 2010 г. 10:38 1828

newspaper.moe-online.ru

Врачи, прооперировавшие примадонну российской эстрады, опасаются за здоровье запрещают Аллы Пугачевой и запрещают ей путешествовать.

Алла Борисовна и Максим Галкин планировали провести новогодние каникулы на берегу Мертвого моря в Израиле в особняке пародиста, однако, скорее всего, им придется отказаться от отпуска.  Экстренная операция по установке четырех стентов в поврежденные сердечные сосуды, которую пережила 61-летняя артистка, слишком серьезное вмешательство для того, чтобы рисковать.

И хотя процедура прошло без осложнений и уже на третий день легендарная певица смогла под руку с верным спутником Максимом Галкиным покинуть больничные стены, но в ее новогодние планы пришлось внести значительные коррективы, сообщает Life Showbiz. Медики предупредили, что перелеты в первые месяцы после операции на сердце крайне опасны, потому что невозможно точно сказать, какие последствия повлекут за собой перепады давления. Кроме того, после стентирования нужно быть особо аккуратным во избежание травм и порезов. Кровь будет сворачиваться намного хуже из-за лекарств против тромбов.

Поэтому в этом году Алла Пугачева планирует самое большое за последние несколько лет семейное застолье с последующими фейерверком и катанием на санях. Кроме того, в доме примадонны на время поселятся несколько кроликов, которые станут олицетворением наступающего года.



Загрузка...
Яндекс.Погода