Вася Обломов поздравил ижевский «Сус@нин» с юбилеем

Опубликована: 30 декабря 2010 г. 09:15 1586

rock.night.ru

Информационное агентство «Сус@нин» 28 декабря в столице Удмуртии отметило свое 10-летие.

В честь юбилея новостного сайта на центральной площади Ижевска появиласьледяная скульптура, посвященная «Сус@нину». Башенка с выгравированным знаком собаки будет радовать горожан до самой весны.
Вечером того же дня состоялось вручение премии «Ключевые персоны и события Удмуртской Республики за прошедшее 10-летие», которое состоялось в ночном клубе «Авиатор» при стечении большого количества друзей сайта.

По итогам зрительского голосования удалось определить, кого пользователи Удмнета считают важнейшей фигурой в жизни региона и какие события навсегда изменили ход нашей истории. Читательское голосование проводилось в открытом режиме, где каждый желающий мог высказать свое мнение, приблизив понравившегося кандидата к победе. Итоги были подведены во время юбилейной вечеринки в клубе «Авиатор». С результатами on-line-опроса можно ознакомиться на сайтах udmpeople.ru и susanin.udm.ru. Вечерника завершилась концертом звезды Интернета Васи Обломова. Автор хита «Еду в Магадан» приехал в Ижевск специально для того, чтобы поздравить сайт «Сусанин» с 10-летием.

Песни Обломова на злободневные темы не оставили зал равнодушным: гости не только подпевали, но и танцевали. Сам певец не проявил ни капли звездности и в заключение концерта что называется «пошел в народ», как когда-то давно сделал Иван Сус@нин.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода