Денис Агашин: «В 2011 году нам всем предстоит хорошо потрудиться»

Опубликована: 31 декабря 2010 г. 17:29 1341

ihz3.udmhk.ru

Поздравление с Новым 2011 годом от главы Администрации города Ижевска Дениса Агашина.

екст обращения опубликован на сайте столицы Удмуртской республики, в нем, в частности, говорится: «Уважаемые жители города Ижевска, гости столицы Удмуртии! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Это самый светлый, желанный и любимый жителями нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. И по традиции вспоминает то лучшее, чем запомнился год уходящий.

Юбилейный 2010-й год вписал славную страницу в летопись столицы Удмуртской республики, стал важной вехой в истории нашего города. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему городу помогают нам решать самые сложные вопросы. Благодаря этому торжества, посвященные 250-летию Ижевска, стали незабываемым праздником, в котором приняли активное участие тысячи горожан.

Сегодня в городе стабильно работают предприятия промышленности, развивается сфера торговли и услуг, есть серьезные достижения в образовании, культуре, здравоохранении, спорте, продолжает совершенствоваться городская инфраструктура. В Ижевске успешно реализуется программа президента Удмуртской республики «Доступное жилье для молодых семей», благодаря которой сотни семей встретят праздник в новых квартирах.

В 2011 году нам всем предстоит хорошо потрудиться, чтобы Ижевск и дальше продолжал свое динамичное развитие, а жизнь в городе становилась более комфортной и привлекательной.

Дорогие друзья! В канун приближающихся праздников от всего сердца желаю, чтобы Новый год стал временем добрых перемен и хороших перспектив. Пусть он будет для вас годом творческих и профессиональных свершений, принесет удачу, радость побед! Крепкого вам здоровья, успехов в работе и теплого света вашему домашнему очагу!»

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода