Фото в стиле «ню» опубликовала в своем блоге Анастасия Волочкова

Опубликована: 12 января 2011 г. 11:44 5943

Балерина Анастасия Волочкова порадовала своих фанатов публикацией фотографий в обнаженном виде.

В своем блоге артистка выложила эротические фото, сделанные во время поездки на Мальдивские острова, пишут Дни.Ру. При этом Настя сообщила, что посвящает откровенную фотосессию назойливым фотографам-журналистам.

«Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других… Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию», - написала прима, но так и не раскрыла тайну о своем бой-френде. Поэтому кто остался за кадром, так и не осталось невыясненным.

По ее словам, ей очень просто далась такая откровенная съемка, ведь на Мальдивских островах «одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой».

В райский уголок Волочкова отправилась сразу после Нового года вместе с мамой и дочкой Аришей. Они сняли две виллы на берегу океана. 4 января семья отметила именины Анастасии в ресторане, а Рождество встретили на берегу океана.

Вскоре после возвращения в Москву Волочкова готовится еще к одному масштабному событию – празднованию 35-летнего юбилея.



Загрузка...
Яндекс.Погода