Гулькину со скандалом исключили из группы «Мираж»

Опубликована: 12 января 2011 г. 18:11 2494

mozg.westsib.ru

Популярную в 80-х группу «Мираж», которая активно гастролирует в последнее время в своем золотом составе, покидает Наталья Гулькина.

Основатель и продюсер коллектива Андрей Литягин окончательно расставил все точки над i. Он заявил, что солистка группы Наталья Гулькина покидает коллектив с 15 января 2011 года. «До этого момента певица продолжит выполнять свои обязательства согласно контракту, и все запланированные концерты с ее участием состоятся. После 15 января место второй участницы группы "Мираж" займет Светлана Разина», цитируют его слова Дни.ру.

Гулькина говорит о том, что ушла ради новой карьеры, однако злые языки утверждают, что причиной ее ухода стала личная неприязнь со второй участницей группы – Маргаритой Суханкиной.

Маргарита в свою очередь отмечает, что группа устала от капризов Гулькиной. «В течение последних лет Наташа постоянно и неоднократно говорила о своем желании покинуть группу. Происходило это каждые полгода. Но потом она отдыхала, и мы продолжали работать. Если честно, из-за этих постоянных заявлений весь коллектив находился в подвешенном состоянии. Когда она в очередной раз заявила о своем уходе, мы с Андреем ей одновременно вместе сказали: "Делай что хочешь!". И на следующий день на одной из вечеринок в телеинтервью известному телеканалу Гулькина заявила, что собирает свой новый коллектив, что якобы у "Миража" нет гастролей и нет будущего. Для нас это было полной неожиданностью!», - рассказала она свою версию.


Яндекс.Погода