В должность директора МУП «Ижводоканал» Марат Зиятдинов вступит 17-го января

Опубликована: 14 января 2011 г. 15:05 1829

ldpr.ru

Официально новый директор МУП «Ижводоканал» Марат Зиятдинов приступит к выполнению своих обязанностей в понедельник, 17-го января.

Об этом сегодня «Аргументам в Ижевске» по телефону сообщил новоиспеченный руководитель муниципального предприятия. По его словам, в пятницу 14-го января состоялась его встреча с коллективом. «Первые полдня я уже провел на рабочем месте, пытаюсь вникнуть в суть дел», - поделился Зиятдинов. Он рассказал, что перед назначением провел консультации с бывшим руководителем предприятия Анатолием Задоянным и находящимся до сегодняшнего дня в должности и.о. директора Леонидом Галатовым.

«В принципе, хозяйство хлопотное, его болевые точки хорошо известны горожанам – это проблема городского пруда и изношенность сетей», - сказал Зиятдинов. Он также отметил, что собирается полностью погрузиться в работу, изучив специфику новой должности. «По сути и здесь и там я буду заниматься сетями – только в ООО «Ижсвязьинвест» они были воздушные, а здесь – более приземленные», - пошутил новый директор МУП «Ижводоканала».

Для справки: Зиятдинов Марат Фанилевич родился 5 июня 1977 года. Образование высшее. Окончил Удмуртский государственный университет - финансы и кредит. 1999 - 2002 гг. - инженер по снабжению, заместитель директора по финансам ЗАО НПФ «ИМЕКС». 2002 - 2005 гг. - заместитель директора по экономике и финансам ЗАО «Торгово-сервисный центр «Купол». 2005 - 2007 гг. - заместитель директора по финансам ЗАО «НПО «Имекс», по совместительству генеральный директор ООО «Ижсвязьинвест». С 2007 г. - генеральный директор ООО «Ижсвязьинвест».
Член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по бюджету, налогам и финансам. Член депутатской фракции «ЛДПР».


Алиса Звонкая


Яндекс.Погода