Виктория Лопырева сбросила 10 килограммов

Опубликована: 18 января 2011 г. 12:44 7758

Девушка снова выглядит как на заре своей карьеры

Фотомодель Виктория Лопырева похудела на 10 килограммов и буквально помолодела на 10 лет.

Накануне Нового года телеведущая и модель вернулась к тем формам, которые позволили ей в 2003 году завоевать титул «Мисс Россия». По словам самой девушки, сбросить лишнее и похорошеть ей помогли страдания – ведь незадолго до праздников она рассталась со своим бой-френдом.

Появившись в свете, блондинка поразила своих знакомых своим новым внешним видом. Несколько лет подряд девушка стремительно набирала в весе, а ее рекламодатели были готовы рвать на себе волосы – ведь располневшая модель не могла удовлетворить их требования для съемок. В итоге, Вика решила заняться собой и снова стать востребованной.

«Подтолкнуло Вику к похуданию расставание с женихом, - рассказала Life Showbiz подруга Виктории Карина. - Она очень переживала и неожиданно для себя сбросила лишние килограммы».

Лопырева не может нарадоваться на свою новую фигуру, ведь теперь она выглядит так же, как 8 лет тому назад, кода завоевала звание самой красивой девушки России. Она надеется, что сможет закрепить достигнутый результат и больше не намерена полнеть. Тем более, что ей нравится пополнять свой гардероб новыми красивыми вещами.



Загрузка...
Яндекс.Погода