В сарапульском магазине вооруженные грабители изнасиловали всех продавщиц

Опубликована: 22 января 2011 г. 14:02 1964

vsluh.ru

Сарапульским городским судом 19 января осуждены двое местных жителей, совершивших 14 апреля 2010 года дерзкое преступление.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Удмуртской республике, 23-летний Ярослав Поляков и 21-летний Рамиль Гарифуллин, вооружившись ножами, пришли в один из магазинов города. Дождавшись ухода покупателей, около 12 часов ночи преступники напали на двух молодых девушек - продавцов магазина, приставив им нож к горлу.

Разбойники забрали деньги из кассы, а так же украли сигареты, коньяк, пиво, водку и другие продукты на сумму более 50 тысяч рублей. После этого мужчины изнасиловали обеих потерпевших, отмечают в прокуратуре.

Действия преступников с учетом позиции государственного обвинителя квалифицированы по статьям «разбой» и «изнасилование».
Судом Полякову назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Гарифуллину — 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Даша Рыбкина



Загрузка...
Яндекс.Погода