Актриса Дарья Сагалова втайне вышла замуж

Опубликована: 23 января 2011 г. 16:13 3441

kartina-dnja.ru

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова официально оформила отношения с бизнесменом, которого зовут Константин.

В минувшую пятницу популярная актриса, которую ее многочисленная армия поклонников называет не иначе как «Светка», стала законной женой бизнесмена Константина, с которым встречается уже несколько лет. Близкие знал, что Дашу и Костю связывают очень близкие отношения, поэтому свадьбе никто не удивился. Под венец очаровательная блондинка пошла в традиционном белом платье, а от холода спасалась белой шубкой, накинутой на обнаженные плечи.



«Гости собрались в ресторане в 6 часов вечера, - рассказали Life News охранники торгового центра Crocus City Mall, в одном из ресторанов которого прошло торжество. - Народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны».

В просторном зале молодожены и их гости гуляли до полуночи, угощаясь блюдами кавказкой кухни: «чобан-салатом» из курицы, закусками из каштанов и вяленых томатов, долмой, грузинскими хинкали, люля-кебабом из лосося и телятины. Среди тех, кто поздравил молодых со знаменательным событием – только очень близкие люди, там почти не было знакомых широкой публике лиц. Дарья предпочла не распространяться о замужестве, даже скрыла эту информацию от коллег по театральному дому «Миллениум».

По словам самой невесты, предложение руки и сердца поступило ей еще в мае прошлого года, несмотря на то, что она дала согласие, молодые не сразу решились на свадьбу предпочтя некоторое время пожить гражданским браком. 



Загрузка...
Яндекс.Погода