Гликман ушел с поста директора ИжГЭТ за год до пенсии

Опубликована: 24 января 2011 г. 14:46 3556

wiw-rf.ru

Директор муниципального предприятия Ижевска «Ижгорэлектротранс» Игорь Гликман написал заявление об уходе.

Сообщение об отставке пока официально не подтверждают в ИжГЭТ. В приемной «Аргументам в Ижевске» заявили, что пока сами никакой информацией не владеют, и какие-либо комментарии будут готовы дать «только на следующей неделе».

При этом источник в одной из транспортных компаний заявил, что до назначения нового гендиректора исполнять его обязанности будет заместитель директора ОАО «ИПОПАТ» Андрей Батов. Однако в пресс-службе ИПОПАТ уточняют, что он все еще выполняет свои непосредственные обязанности.

Источник, близкий к администрации  Ижевска, уточнил, что куда именно уходит Гликман пока не известно. Информации о том, что ему предложили более выгодную должность нет. «Тем более странно, что Гликман ушел с поста предприятия всего за 1 год до пенсии», - отметил источник.

Для справки: Игорь Ефимович Гликман родился 13 января 1952-го года в Ижевске. Образование, дополнительное обучение
1970-1976 — Ижевский мех. ин-т, машиностроительный факультет, аппаратостроение; 1990-1993 — Школа бизнеса ИМИ, факультет менеджмента и маркетинга, организатор производства-менеджер. 1976-1982 — Ижевский мех. завод, мастер, инженер-конструктор, начальник участка; 1982 — Трамвайно-троллейбусное управление (г Ижевск), мастер, начальник цеха, главный инженер Трамвайного депо №2, начальник Трамвайного депо №1; 2004 — «ИжГорЭлектроТранс», генеральный директор. Особые профессиональные достижения: прошел путь от мастера до директора за 20 лет. Член партии «Единая Россия» (с 2006 г.), депутат Городской Думы III-го и IV-го созывов
Обладатель званий «Почетный электротранспортник России», «Заслуженный работник транспорта УР», свыше 50 благодарностей и грамот: Почетная грамота Министерства транспорта РФ, Почетная грамота Правительства УР. Увлечения: филателия, парусный спорт

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода