Считавшуюся украденной вещь Владимир Пресняков нашел при уборке

Опубликована: 26 января 2011 г. 12:10 1449

moskva.fm

Ограбленные неизвестными супруги Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская неожиданно нашли пропавшую вещь во время уборки.

Певец сообщил стражам порядка, что одни часы, считавшиеся украденными, нашлись во время уборки. Дни.ру уточняют, что пропажа, стоимость которой оценили в миллион рублей, Преснякову подарил актер Гоша Куценко.

Между тем расследование дела движется вперед. Сыщики выяснили, что воры нашли в доме запасную связку ключей и, уходя, заперли дверь на замок. Но пока установить способ, с помощью которого преступники попали внутрь жилища, еще не удалось.

Ранее сообщалось, что Пресняков и Подольская обнаружили, что в их квартире на Минской улице побывали воры, когда вернулись 11 января в свои апартаменты в элитном жилом комплексе «Золотые ключи». Чета лишилась восьми наручных часов, крупной суммы в валюте и ювелирных изделий. Общий ущерб составил более семи миллионов 200 тысяч рублей.

Было установлено, что домушники побывали не только у Преснякова, но и у его соседа – владельца сети салонов красоты армянского происхождения. У коммерсанта похитили около двух миллионов рублей, четыре кольца, подвеску и золотой браслет (всего на четыре миллиона рублей).


Яндекс.Погода