Журналистку избили на дне рождении Маши Малиновской

Опубликована: 29 января 2011 г. 17:52 3008

mainpeople.ru
Журналистка телепередачи «Час пик» Ирина Музыка утверждает, что на дне рождения у певицы Маши Малиновской ее избил продюсера канала World Fashion Артем Сорокин. В настоящее время девушка госпитализирована с диагнозом «сотрясение мозга», сообщил в субботу ее адвокат.

«Вечером в пятницу Музыке стало внезапно хуже, она потеряла сознание и после осмотра была госпитализирована в 1-ю городскую больницу Москвы с диагнозом сотрясение мозга», - сказал защитник журналистки Сергей Жорин.

Инцидент произошел ночью 27 января в московском клубе «Истерика». По версии Жорина, журналистка брала интервью у модели Виктории Лопыревой. После одного из вопросов Лопырева, как говорит защитник, якобы замахнулась на журналистку и оскорбила ее, затем друг Малиновской Сорокин ударил Музыку кулаком по лицу, сломав ей нос.

Взгляд.Ру пишет, что журналистка обратилась в столичную милицию с просьбой возбудить в отношении Сорокина уголовное дело.

Сам продюсер в минувшую пятницу опроверг все обвинения. Он заявил, что «это все абсолютное вранье, никто никого не бил, никто ни на кого не замахивался, ни Виктория, ни я».


Яндекс.Погода