Ижевские предприниматели обеспечили госпиталь для ветеранов медоборудованием

Опубликована: 31 января 2011 г. 08:45 1402

chelzoo.ru

В Ижевске завершилась благотворительная акция «Тепло сердец» по сбору средств для Городского госпитального отделения ветеранов войны МУЗ ГБ №5.

В рамках акции ветераны обращались за помощью к различным организациям и заинтересованным лицам Ижевска с целью привлечь внимание к проблемам Городского госпитального отделения и помочь в приобретении необходимого медицинского и немедицинского оборудования, сообщают в муниципалитете столицы Удмуртской республики.

На акцию уже откликнулись руководители ФГУП «Управление специального строительства по территории № 8 при Федеральном агентстве специального строительства», ОАО «Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"», ЗАО «Сактон», МУП «Ижгорэлектротранс», ОАО «Торсад», Филиал в УР ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Билайн», ЗАО «Завод минеральных вод "Серебряные ключи"», ООО «Пастарель», «Хозяйственная база».

В итоге в ходе проводимой акции Городскому госпитальному отделению ветеранов войны МУЗ ГБ №5 были подарены и приобретены электрокардиограф, телевизор, водонагреватель, ночные светильники, небулайзеры, медицинские тонометры и многое другое.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода