Анастасия Волочкова стала лауреатом блогерской премии «Рында года»

Опубликована: 2 февраля 2011 г. 12:31 1961

LiveJournal Russia 1-го февраля вручил самым заметным российским блогерам премию «Рында года».

Лента.Ру пишет, что блогером-2010, по мнению участвовавших в голосовании читателей ЖЖ, стал Илья zyalt Варламов, получивший известность после публикации собственных фотографий беспорядков на Манежной площади.

Не появился на церемонии еще один герой блогосферы Алексей Навальный, который должен был получить сразу две «рынды» - как самый социально-активный блогер и как автор главного поста года – «Как пилят в 'Транснефти'». Также не пришла на вручение Тина Канделаки, ставшая победительницей в номинации за лучшее видео года, где она читает стихотворение Иосифа Бродского за рулем Audi R8, разгоняясь до 200 километров в час.

Особое внимание блогеров и журналистов привлекла Анастасия Волочкова, которая получила внеплановую «рынду» за открытие уже 2011 года за пост с фотосессией в стиле ню на Мальдивах. Настоящая Анастасия пришла на церемонию одетой.

Закрыл церемонию вручения автор лучшего вирусного видео года - пародийного шансон-хита «Еду в Магадан» Вася Обломов. Полный список победителей премии можно найти здесь.



Загрузка...
Яндекс.Погода