Владимир Путин рассказал, что его дочери влюблены

Опубликована: 3 февраля 2011 г. 17:21 2600

drugoi.livejournal.com

Две дочери премьер-министра России Владимира Путина свободно владеют несколькими языками и делают успехи в спорте.

Об этом рассказал их отец в ходе общения с творческим коллективом «Первого канала». «Они у меня умные, воспитанные девушки, очень сдержанные, но с чувством собственного достоинства, и делают успехи во многих областях, чему я очень рад. Достаточно сказать, что они свободно говорят на четырех языках», - сказал Путин. Взгляд.Ру уточняет, что среди этих языков - немецкий, французский, английский.

«Одна еще вот на японском и китайском пытается говорить. Еще на одном языке... Они читают то немецкую книжку, смотрю, то английскую, то французскую...», - добавил премьер-министр.

Он также отметил, что его дочери специально учились кататься на горнолыжных досках и лыжах. По его словам, одна из дочерей занимается биологией, а вторая как раз и изучает японский язык и историю. «Я не считаю, что нужно делать их участниками какой-то публичной деятельности. Они, слава богу, не занимаются никакой политикой, не занимаются никаким бизнесом, никуда не лезут. Они живут обычной, рядовой жизнью, рядовой - я хочу это подчеркнуть. И я этому очень рад», - сказал Путин.

Путин сказал, что дружит с дочерьми, и даже поведал тайны их интимной жизни. На вопрос, влюблены ли они в кого-нибудь или нет, сказал: «Ну да, мне кажется, что у них все в порядке с этим. У них есть друзья».



Загрузка...
Яндекс.Погода