Борис Моисеев вернулся домой из больницы

Опубликована: 5 февраля 2011 г. 11:59 1469

nvspb.ru

Популярный певец Борис Моисеев, который 20-го декабря был госпитализирован с инсультом, выписался из больницы.

Сразу по возвращению домой, Моисеев сделал первую запись в своем микроблоге в Twitter:»Господа! Я прибыл! Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!», - написал Борис, несколько недель до этого находившийся в крайне тяжелом состоянии.

Дни.Ру пишут, что после госпитализации певца микроблог вела его пресс-служба, которая накануне сообщила, что Моисеева готовят к выписке из больницы.

Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением – за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины.

В настоящее время у Моисеева по-прежнему сохраняется нарушение речи. Говоря о перспективах, врачи артиста пока затрудняются делать какие-либо прогнозы. Сам певец настроен оптимистично, но, по мнению специалистов, для восстановления нужно время. Борису требуется хорошая реабилитация с логопедом.

Представители певца сообщают, что все запланированные концерты Моисеева, ближайший из которых был намечен на 12 февраля, будут перенесены на осень.


Яндекс.Погода