Ижевск станет площадкой для Международного турнира по профессиональному боксу

Опубликована: 7 февраля 2011 г. 13:00 1439

На арене Цирка Удмуртии 31-го марта состоится Международный турнир по профессиональному боксу «Русские Витязи».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, гостеприимным хозяином турнира является Ижевск. Вот уже второй год подряд, . Проведение турнира в прошлом году получило много положительных отзывов от любителей бокса нашего города, а так же хорошие оценки за организацию турнира от профессионалов бокса. Напомним, что участники турнира 2010 Денис Лебедев и Александр Бахтин, после боев в Ижевске взошли на боксерский Олимп и сражаются за самые высокие титулы, с ведущими боксерами мира.

Организаторами турнира, как и в прошлом году, является продюсерский центр «Италмас», к которому присоединились Федерация бокса Удмуртской республики, Союз боевых Искусств и будет проходить при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии.

Мероприятие пройдет на арене Цирка Удмуртии. По словам гостей турнира 2010г., а так же ведущих спортивных журналистов, посетивших турнир в прошлом году – Арена Цирка Удмуртии является одной из самых современных и красивых в России и самой подходящей для проведения турнира по боксу. Особенности арены дают возможность с максимальной комфортностью следить за всеми яркими моментами поединков, а современная инфраструктура способствует качественному отдыху. Данный факт делают Турнир по боксу «Русские Витязи» одним из самых зрелищных шоу в Ижевске.

Организаторы турнира планируют в этом году поднять уровень мероприятия за счет более тщательного подбора состава участников, приглашения, не просто талантливых и перспективных боксеров, но и зрелищных, обладающими высокой техникой и различными приемами бокса. Дополнительный интерес у публики должно вызвать проведения в рамках турнира 3х любительских боя, с участием сильнейших удмуртских боксеров. Начало в 19.00.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода