Арнольд Шварценеггер возвращается в Голливуд

Опубликована: 11 февраля 2011 г. 09:03 1715

alixan.ucoz.ru

Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что намерен вернуться в кинематограф, с которого он начал свою блестящую звездную карьеру.

Бывший культурист и успешный бизнесмен считает, что для него настало время снова стать героем фильмов, пишет Взгляд.Ру. Об этом 63-летний Шварценеггер написал в своем блоге социальной сети Twitter , чуть изменив ставшую его коронной фразой «I will be back» («Я вернусь») на «I am Back» («Я вернулся»).

«Есть удивительные новости. Мои друзья в Креативном актерском агентстве 7 лет спрашивают меня, когда они могут серьезно рассматривать поступающие предложения. Сегодня я дал им «зеленый свет», - написал знаменитость, не вдаваясь в подробности.

Ранее Шварценеггер не исключал, что после ухода с поста губернатора Калифорнии вернется в Голливуд, который принес ему славу и богатство. Однако он оговаривался, что в его годы играть несокрушимых героев-экшн ему в силу возраста затруднительно.

Шварценеггер был избран на досрочных выборах 7 октября 2003 года, в ноябре 2006 года переизбран на второй, последний разрешенный законом о выборах срок.


Яндекс.Погода