Глава Apple Стив Джобс лечится от рака

Опубликована: 18 февраля 2011 г. 10:24 1771

congbuild.wordpress.com

Глава компании Apple Стив Джобс, которого потеряли журналисты, проходит лечение в Стэнфордском онкологическом центре в Калифорнии.

Международные СМИ распространили сведения, согласно которым глава компании Apple может проходить лечение в Стэнфордском онкологическом центре. Сначала появилась информация о том, что Джобса видели выходящим из центра, пишет Взгляд.Ру, потом появились фотографии, на которых, предположительно, запечатлен глава Apple на пороге клиники.

На фотографиях, которые были опубликованы на других информационных порталах со ссылкой на National Enquirer, со спины виден очень худой человек в очках с белесыми, почти седыми волосами. Однако никто не утверждает, что на фото изображен именно Стив Джобс. Тем не менее, слухи об ухудшающемся состоянии главы Apple ходят в прессе уже давно.

Впервые о заболевании 55-летнего Джобса стало известно в 2003 году. В январе прошлого года Стив Джобс взял отпуск по состоянию здоровья. Временным руководителем компании Apple Джобс назначил Тима Кука. Стива Джобса, появляющегося на публике в неизменных голубых джинсах и черной водолазке, по праву считают культовой личностью. Его компания «никогда не спит» – магазины и сервисные пункты Apple работают круглосуточно.



Загрузка...
Яндекс.Погода