Конкурс самых лучших рыбацких фотографий проходит в Удмуртии

Опубликована: 23 февраля 2011 г. 12:00 1768

izhfish.ru

В Удмуртской республике продолжается фотоконкурс «Рыбацкое счастье», который «АиФ в Удмуртии» проводит совместно с рыболовным форумом izhfish.ru.

 Конкурс   в Ижевске проходит до 13 марта 2011 года, до этого дня любой зарегистрированный пользователь на izhfish.ru может разместить свое фото с пойманным трофеем, пойманная рыба не обязательно должна отличаться огромными размерами, хотя и это будет учитываться при отборе фотографий для размещения в печатном и интернет издании «АиФ в Удмуртии».

Самые достойные фото выберут сотрудники редакции. Фотографию желательно сопровождать следующими пояснениями, например «Октябрь 2008 года, Зуевы Ключи, Щука - 7 800 гр, поймана на вертушку Блюфокс красного цвета, 4 размера, Петя Иванов».

Самым фотогеничным рыболовам будут вручены призы от наших спонсоров. Кроме того, на форуме izhfish.ru с 14 по 18 марта пройдет голосование за победителя конкурса «Рыбацкое счастье». Присылайте фото на адрес редакции: izhargument@mail.ru и на электронный ящик форума lev-alex3@yandex.ru c пометкой: на конкурс «Рыбацкое счастье».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода