Автомобили ижевской сборки будут продавать через дилерскую сеть «АвтоВАЗа»

Опубликована: 28 февраля 2011 г. 11:30 3014

«Объединенная автомобильная группа» привлечет дилерскую сеть «АвтоВАЗа» к реализации автомобилей ВАЗ-2104 и Иж-27175.

Как сообщают в пресс-службе завода, в феврале во время визита на Ижевский автозавод президента ОАО «АвтоВАЗ» Игоря Комарова, было принято решение о привлечении дилерской сети Волжского автозавода к реализации автомобилей ВАЗ-2104 и Иж-27175.

«Данное решение позволит расширить географию продаж автомобилей, произведенных на Ижевском автозаводе, - отметил директор по сбыту ОАО «ИжАвто» Евгений Козлов. - Таким образом, к более чем 160 предприятиям сервисно-сбытовой сети Ижевского автозавода, реализующим ВАЗ-2104 и Иж-27175, добавятся дилерские компании «АвтоВАЗа».

Региональные центры хранения, формирование которых «Объединенная автомобильная группа» начала в декабре 2010 года, располагаются в настоящее время в 35 городах России (Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Барнауле и Тольятти и пр.), что позволяет дилерским компаниям отгружать автомобили покупателям практически в день обращения, отмечают на предприятии.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода