Ижевские власти прибегнут к услугам итальянских дизайнеров

Опубликована: 2 марта 2011 г. 08:45 1572

фото автора

Круглый стол «Стратегическая роль архитектурного проекта в контексте постоянной социальной и экономической эволюции» состоится сегодня в столице Удмуртской республики с участием делегации архитекторов Италии Dway Group.

В мероприятии также примут участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии и Общероссийского Общественного фонда содействия развитию регионов «Дубрава», сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе муниципалитета.

Итальянские архитекторы приехали в Ижевск 1 марта. В составе группы: президент Dway Group, генеральный директор группы Italian Independent Architecture и Академии Дизайна профессор Зеффиро Маньяни, директор Научно-Исследовательского Центра инноваций архитектуры и дизайна профессор Алессандро Бьямонти, директор Отдела городского планирования профессор Лапо Лани и директор Отдела архитектурного планирования профессор Маурицио Лай.

Основная цель визита - обсуждение возможности взаимодействия города и итальянских специалистов в вопросах дальнейшего архитектурного развития столицы Удмуртии. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода