Кристина Агилера и ее новый бой-френд арестованы за пьянство

Опубликована: 2 марта 2011 г. 08:52 1740

Популярная американская поп-дива Кристина Агилера, недавно пережившая развод, вместе с близким другом попала в полицейский участок Голливуда (штат Калифорния) за пьянство.

25-летний Мэтью Ратлер был остановлен около трех ночи и задержан за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, его спутница была не трезвее него, пишут Дни.ру. По словам полицейских, они обнаружили у певицы «сильнейшую интоксикацию» и «неспособность контролировать» свои действия. Полицеским удалось вычислить пьяную парочку благодаря их автомобилю, который ехал в столь поздний час и вилял из стороны в сторону.

Ратлер был выпущен на свободу под залог 30 тысяч долларов. Агилере не стали предъявлять никаких обвинений, но задержали в участке до тех пор, пока она пришла в себя и могла самостоятельно добраться домой.

Агилеру, считавшуюся вечной соперницей Бритни Спирс, по популярности приравнивают к Мэрайе Кэри и Уитни Хьюстон. Кристина сейчас переживает не самый лучший период в своей личной жизни. Певица рассталась с отцом своего ребенка продюсером Джорданом Братманом. После чего в светской тусовке пошли слухи о том, что Кристина начала баловаться алкоголем.



Загрузка...
Яндекс.Погода