Сити-менеджер Ижевска последовал советам блогеров

Опубликована: 2 марта 2011 г. 10:46 1535

фото автора

Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин совершит очередной объезд города 12 марта, в частности, он намерен посетить Октябрьский район столицы Удмуртской республики.

В своем ЖЖ-блоге Агашин отчитался о своем первом объезде, который состоялся 26-го февраля и занял около трех часов. «Не стали ограничивать себя только Индустриальным районом - заехали еще в Октябрьский, Устиновский и Первомайский», - сообщил глава Администрации.

По его словам, он и его коллеги проследовали по маршруту: мэрия-Пушкинская-Холмогорова-Удмуртская-Воткинское шоссе-Дзержинского-9 января-Воткинское шоссе-Хохряки-Автозаводская-Ворошилова-10 лет Октября-Буммашевская-Совхозная-Ленина-Орджоникидзе-Циолковского-Восточная-К. Либкнехта-Удмуртская-Северный-мэрия. По словам Агашина, они побывали, в том числе, в тех местах, которые ему настоятельно советовали блогеры.

«Побывали практически во всех местах, на которые обращали внимание в блоге. Приятно, что нашу переписку читают те, кто в силах что-то изменить. Кое-что к утру субботы уже было сделано. И речь не только про остановки...», - заметил Денис Агашин, который по ходу объезда раздал не один десяток поручений и пообещал контролировать их исполнение.

Он также заметил, что такой формат работы находит действенным и предложил совершить очередной объезд уже 12 марта. «Нас ждет Октябрьский район, но, думаю, обязательно свернем туда, где нас ждать не будут )))», - пообещал глава муниципалитета.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода