Королевой красоты МВД Удмуртии стала участковый уполномоченный УВД по Ижевску

Опубликована: 2 марта 2011 г. 16:00 3156

фото пресс-службы МВД по УР

Самая красивая сотрудница МВД по Удмуртской республике работает участковым уполномоченным УВД по Ижевску.

 На конкурсе красоты МВД по Удмуртии, который состоялся накануне Международного женского дня, первое место заняла старший участковый уполномоченный УВД по Ижевску, подполковник Лилия Ямалиева. Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, она покорила жюри своим прекрасным пением и творческим подходом к делу – специально для конкурса смонтировала фильм о своих улыбчивых коллегах.

Кроме творческого конкурса, участницы – всего было 8 претенденток на звание королевы МВд Удмуртии – дефилировали в служебной форме, в вечерних платьях, сшитых своими руками и рассказывали об искусстве и влиянии женщины на творчество художников.

Второе место в конкурсе «Женщины, меняющие мир» заняла лейтенант, инспектор по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД МВД по Удмуртии города Ижевска Юлия Корепанова. Третье место - лейтенант, участковый уполномоченный УВД по Сарапулу и Сарапульскому району Акмалова Лилия. Специальный приз жюри получила капитан юстиций ОВД по Селтинскому району в отставке, мать четверых детей Татьяна Коковихина. «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе, что на конкурс допускались как совсем юные сотрудницы органов внутренних дел, так и ветераны.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода