Финал «Мисс Россия-2011»: ижевчанка будет выступать под номером «18»

Опубликована: 5 марта 2011 г. 09:35 3646

В финале конкурса «Мисс Россия 2011» Удмуртскую республику сегодня будет представлять модель из Ижевска Анастасия Михайлова.

«Аргументы в Ижевске» писали, что 18-летняя Настя, студентка математического факультета Удмуртского госуниверситета, не только впервые участвует в таком престижном конкурсе, но и впервые в истории модельного бизнеса Удмуртии сразу же попала в финал. Она всего полгода занимается в ижевском агентстве «MD Model management», однако сразу же получила статус одной из самых перспективных.

Ранее сообщалось, что в ноябре прошлого года Настя прошла отборочный тур конкурса «Мисс Россия-2011». Теперь она и еще 49 девушек из других регионов России претендуют на звание самой красивой девушки страны. В настоящее время конкурсантки активно тренируются в Москве.
Финал конкурса пройдет в субботу 5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village. Телеверсия шоу будет доступна 8 марта в Международный женский день на канале НТВ. Анасасия уже написала сегодня в своем твиттере, что она выйдет на сцену под номером 18.

Анастасия Михайлова – 18 лет, рост 175 см, параметры: 82-59-87. Брюнетка, глаза серо-голубые.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода