Ижевчанка Анастасия Михайлова уступила титул «Мисс Россия-2011» москвичке

Опубликована: 6 марта 2011 г. 10:00 2821

Студентка из Удмуртии, 18-летняя Анастасия Михайлова, к сожалению, не стала победительницей конкурса «Мисс Россия-2011».

Кантемурова Наталья из Москвы стала победительницей этого конкурса, прошедшего вечером в субботу 5 февраля в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве. Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, а третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска, пишет Взгляд.

Победительница конкурса получила драгоценную корону из рук своей предшественницы - «Мисс Россия - 2010» Ирины Антоненко и «Мисс Вселенная- 2010» Химены Наваррете.

Также ей достался главный приз - 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом высшем учебном заведении в любой точке планеты. Две вице-мисс также были награждены ценными денежными призами и возможностью получить образование в любом ВУЗе.

Победительницей в номинации «Народный выбор» стала Ксения Лытнева из Сочи, чей приз составил 100 тысяч рублей.

Представительница Удмуртской республики выбыла из финала после конкурса купальников. «Аргументы в Ижевске» писали, что в ноябре прошлого года Настя прошла отборочный тур конкурса «Мисс Россия-2011». Она и еще 49 девушек из других регионов России претендовали на звание самой красивой девушки страны и активно тренировались в Москве.

В их расписании были многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления на конкурсе для девушек проводили известные представители из области красоты и моды.
Впервые в истории конкурса выбрать самую красивую девушку могли не только члены авторитетного жюри, но и любой россиянин. Поддержать любую из конкурсанток россияне могли плоть до 5 марта 2011 года с помощью платежного терминала QIWI (КИВИ), которые обычно установлены в крупных магазинах города.







Загрузка...
Яндекс.Погода