Актера Чарли Шина уволили из сериала за оскорбления в адрес продюсера

Опубликована: 8 марта 2011 г. 09:07 2483

kinofilms.com.ua
Высокооплачиваемый голливудский 46-летний актер Чарли Шин потерял работу в одном из самых популярных сериалов «Два с половиной человека».

Только за участие в одном эпизоде которого актер получал от одного до двух миллионов долларов, пишет Взгляд.Ру. Однако производитель телевизионного мыла решил отказаться от его услуг и уволил актера,несмотря на то, что контракт с ним был рассчитан до 2012-го года.

В конце февраля сериал, продлившийся в США 8 сезонов, был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре. «После тщательного рассмотрения Warner Bros. Television отказалась от услуг Чарли Шина в съемках фильма с немедленным вступлением этого решения в силу», - говорится в заявлении компании.

Первую главную роль Чарли Шин сыграл в 1984 году - в боевике Джона Милиуса «Красный рассвет». Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна «Взвод» (1986) и «Уолл Стрит» (1987).

Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии - более 40 картин, в числе которых, в частности, «Мужчины за работой» (1990), «Горячие головы» (1991), «Погоня» (1994), «Скорость падения» (1994).

В конце 1990-х годов карьера актера пошла на спад, Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркозависимости.


Яндекс.Погода