Анна Камашева стала «Королевой лета-2009» в Воткинске

Опубликована: 20 июля 2009 г. 10:16 2613

18 июля на городском пляже Воткинска (Удмуртия) собрались взрослые, дети, спортсмены, болельщики и просто отдыхающие. Кто-то купался и загорал, а кто-то боролся корону самой красивой девушки Воткинска, за скутер, ноутбук и множество других замечательных призов.

 На празднике было организовано множество самых разнообразных конкурсов: акватлон и пейнттир, аквабайк и гонки на матрасах, капитошки и карапузики-тритоны, выставка шляп и боди-арт - конкурсы для людей самых разных возрастов и умений.

А кульминацией "Большой воды" уже традиционно стал выбор "Королевы лета-2009". И хотя к этому времени стало прохладно и зрителей то и дело поливало дождем, всем было интересно, кто же станет королевой в этом году. Самым пикантным и самым зрелищным был, конечно, выход всех 20 участниц в пляжных костюмах. После демонстрации умения петь, танцевать и даже побороть огромного сумоиста, из двадцати претенденток осталось пять. Четверым были присвоены различные номинации, а корона самой красивой девушки лета-2009, путевка за границу и множество других призов достались Анне Камашевой.

Ну, а те зрители, которые не испугались дождя и оставались на пляже до конца праздника, получили в подарок мороженое. Газета «АИФ в Удмуртии» провела собственный конкурс на «Королеву лета», по его итогам победительницей стала Любовь Ненилина.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода