Кто в Удмуртии завоюет титул персоны года?

Опубликована: 11 марта 2011 г. 17:45 1643

фото автора

Голосование в рамках ежегодного конкурса «Люди и события» началось в Удмнете: каждый житель Удмуртской республики может выбрать главное событие и персону ушедшего года.

Премия организована редакцией газеты «Известия Удмуртской Республики» и телерадиокомпанией «Моя Удмуртия», в этом году она будет вручаться уже в седьмой раз, сообщили «Аргументам в Ижевске» наши коллеги.

По условиям голосования, до 1 апреля на сайте www.udmpeople.ru можно отдать голос за номинанта, который по мнению респондента, внес наибольший вклад в политику, экономику или культурную и спортивную жизнь Удмуртской республики в 2010 году.

Рейтинг общественного признания, наряду со всеобщим тайным голосованием, будет определяться оценками экспертных советов.

Для справки: «Люди и События 2010» - это церемония вручения премии по различным номинациям, среди которых «Человек года», «Событие года», «Руководитель года», «Воля к победе», «Инициатива года», «Доброе сердце», «Надежда Удмуртии», «Гость года». Торжественное подведение итогов конкурса «Люди и События 2010» состоится 7 апреля в Государственном театре кукол Удмуртии.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода