Старший брат Майкла Джексона раскрыл все тайны поп-короля

Опубликована: 17 марта 2011 г. 14:49 1710

wn.ru

Книгу о Майкле Джексоне в которой выложена вся правда о кумире миллионов и его смерти написал старший брат поп-короля, Джереми.

 Биография короля поп-музыки появится на прилавках США и Великобритании этой осенью, информируют Дни.Ру.

«Мы не хотим, чтобы смерть Майкла, так же, как и его жизнь, оставалась вечной загадкой», - заявил 56-летний музыкант. Джереми Джексон, ранее обвинивший прессу в искажении фактов личной жизни брата, подчеркнул, что теперь у публики появится возможность узнать правду о жизни его знаменитого родственника и посмотреть на него по-другому.

«Я взялся за эту книгу в надежде, что миллионы фанатов Майкла узнают много нового о своем кумире, а остальные просто найдут в своей душе место для сочувствия. Теперь, после того, как все обсудили жизнь и смерть брата, настала наша очередь», - добавил он.

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Причиной смерти 50-летнего певца стала передозировка сильнодействующих препаратов. В ходе следствия лечащий врач артиста Мюррей признался, что в течение двух месяцев использовал мощные обезболивающие средства, желая помочь певцу заснуть. По словам доктора, в роковой день он ввел поп-идолу очень маленькую дозу лекарства, которая не могла привести к летальному исходу.



Загрузка...
Яндекс.Погода