В общем зачете Летней олимпиады сельских спортсменов победу одержали Завьяловский и Вавожский районы

Опубликована: 20 июля 2009 г. 22:21 1706

С 15 по 18 июля в селе Вавож проходили XVIII Республиканские летние сельские спортивные игры, в которых приняло участие команды 25 сельских районов Удмуртии.

По информации Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики, в финальных стартах игр общее количество участников соревнований составляло около 1400 человек.

Чемпионами игр и победителями по первой группе стала команда Завьяловского района. Второе место заняла команда Можгинского района. Третий результат у спортсменов Игринского района.

Победителями во второй группе стали хозяева очередной сельской олимпиады - сборная команда Вавожского района. На втором месте - алнашцы, на третьем — спортсмены Юкаменского района.

XIX республиканские летние сельские спортивные игры состоятся в 2010 году в Дебёсах.