Делегация Удмуртии примет участие в работе Всероссийского форума «Селигер—2009»

Опубликована: 21 июля 2009 г. 17:56 976

platipus.ru

С 26 июля по 3 августа в Тверской области пройдет смена «Лидерство» Всероссийского образовательного форума «Селигер—2009», в котором в том числе примет участие и делегация из Удмуртской Республики.

На «Селигере» каждый участник или команда смогут презентовать свой инновационный проект, лучшие из них получат поддержку на федеральном уровне. Удмуртскую Республику на «Селигере» представит команда, в составе которой 20 ижевчан и 1 житель Воткинска.

Все они на данный момент занимаются общественной деятельностью. Чтобы попасть в состав делегации, каждый участник прошел серьезный конкурсный отбор. На форуме делегаты от Удмуртии презентуют несколько собственных проектов, реализованных или ожидающих реализации. Один из проектов нашей делегации уже обратил на себя внимание организаторов как один из наиболее перспективных: проект «От идеи до бизнеса» вошел в число 30 лучших из более чем двух тысяч молодежных проектов.

В данный момент участники делегации осуществляют последние приготовления к форуму. 24 июля в 14:00 от первого корпуса УдГУ отходит автобус по маршруту «Ижевск — „Селигер“».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода