Волочкова обнажилась в ледяной купели

Опубликована: 28 марта 2011 г. 10:00 4601

volochkova-a.livejournal.com

Звезда Рунета – популярная в бывшем балерина, экс-солистка «Большого театра» Анастасия Волочкова снова порадовала поклонников обнаженкой.

На этот раз балерина решила повториться и выложила в своем интернет-дневнике очередные фотографии из бани. Правда не обошлось без сюрпризов – Настя выкупалась в ледяной купели, которую, по ее словам, лично вырубила топором.

На фотографиях Настя позирует в одних трусиках и банной шапочке, стыдливо прикрывая грудь огромным куском льда и веником. Свою фотосессию она прокомментировала словами : «Лучший способ восстановить свои силы – это настоящая русская баня и ледяная купель. Страсть, как люблю их, потому парюсь часто, окунаюсь в холодную воду без страха. Причем, можете оценить, насколько она холодная!!! Сегодня приехала домой, а в нашей купели вот такие льдины, будто и не конец марта на дворе!!!»

Ранее сообщалось, что фотографии абсолютно обнаженной Волочковой с отдыха на Мальдивских островах буквально взорвали Интернет. Волочкова мгновенно стала одним из самых популярных блогеров в стране. После этого она щекотала нервы фанатов фото в бане, а также радовала своих посетителей многочисленными фото-жабами в свой адрес. После этого у нее даже появились последователи, в том числе Михаил Задорнов.


Яндекс.Погода