Календарь обнаженных подростков «Секс против коррупции» выпустили «Наши»

Опубликована: 8 апреля 2011 г. 16:36 4683

Эротический календарь «Секс против коррупции//Любовь против зла» выпустило прокремлевское молодежное движение «Наши».

Пресс-секретарь «нашистов» Кристина Потупчик выложила в своем блоге полную версию календаря, на страницах которого напечатаны полуобнаженные красотки, призывающие прекратить коррупцию в России.

В откровенной фотосессии снялись участницы проекта «Белые фартуки» в нижнем белье и белоснежных передниках. Фотографии сопровождаются подписями: «Оттарабаню за взятку», «Вылечу от коррупции», «Даю взяточнику! По морде», информирует Uralweb .



16 апреля движение планирует собрать 50 тысяч молодых людей на акцию по борьбе с коррупцией. Участниками станут подростки, у которых есть вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из «Белых фартуков» снял свой вопрос на видео. В них человека или организацию, к которой адресовано послание, просят дать разъяснения, передает радиостанция.

Это уже не первый секс-календарь, к выпуску которого имеют отношение «Наши». По данным некоторых СМИ, инициатива создания эротического календаря под названием «Владимир Владимирович, мы вас любим» с полураздетыми студентками журфака МГУ, адресованного премьеру РФ Владимиру Путину, тоже родилась в недрах этого молодежного движения. 


Яндекс.Погода