Видео-версия церемонии конкурса «Люди и События-2010» появилась в Интернете

Опубликована: 12 апреля 2011 г. 15:50 1497

фото - izvestiaur.ru
Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Люди и события», которая состоялось 7-го апреля в театре кукол Удмуртской республики, выложена в сеть.

На сайте телеканала «Моя Удмуртия» появилась видео-версия церемонии, которая вышла в эфир 10-го апреля. В программе представлены все лауреаты премии, а также комментарии ведущих церемонии. В версию также вошли импровизации участников, в том числе рассказ депутата Государственного совета Удмуртии, главного редактора газеты «Известия УР» Энвиля Касимова о Гагарине и его удмуртских корнях.

«Аргументы в Ижевске» писали, что народная премия, учрежденная газетой «Известия Удмуртской республики» и телеканалом «Моя Удмуртия», прошла уже в седьмой раз. Награда традиционно вручается за вклад в развитие культурной, спортивной, политической и экономической жизни региона. Всего было заявлено 9 номинаций, за претендентов на каждой голосовали обычные люди на сайте премии, кроме того, свои экспертное мнение высказывало жюри. Фоторепортаж и полный список победителей смотри здесь.

За помощь в проведении мероприятия генеральным партнерам ЗАО ИКЦ «Альтон» - генеральному директору Каюмову Нагиму Баяновичу, строительной компании «ДЖУТ» - директору Юрьеву Сергею Анатольевичу, коммерческому директору Перову Игорю Валериановичу, официальному партнеру ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод» - генеральному директору Мусинову Сергею Васильевичу.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода