Андрей Малахов и Наталья Шкулева назначили дату свадьбы

Опубликована: 14 апреля 2011 г. 10:52 5550

фото - блоги на spletnik.ru

Популярный телеведущий передачи «Пусть говорят» на Первом канале Андрей Малахов сделал предложение своей избраннице - 31-летней Наталье Шкулевой, пара уже начала готовиться к свадьбе.

Наталья – дочь работодателя Малахова, который кроме ТВ еще работает издателем журнала «StarsHit». Андрей рассказал, что дата их бракосочетания уже назначена. «Готовимся к свадьбе. Событие будет в начале лета, не в Москве. Точную дату пока рано называть. Подождите...», - заинтриговал он журналистов. Он заметил, что для него свадьба все равно является формальностью, ведь по сути они давно с Натальей живут вместе.

«То, что Андрей готовится к свадьбе, я знаю точно, - подтвердила владелица ювелирной компании «Кристалл мечты» Юлия Пузырева, которая дружит с женихом. - Мы говорили с Андреем о красивых обручальных кольцах для него и невесты. Он приезжал и выбирал украшения. В итоге он выбрал очень дорогое кольцо: бриллиант в 2 карата багетной огранки. Такие украшения делают только Graff и Tiffany. Его стоимость может варьироваться от 100 до 150 тысяч евро».

Не отстает от своего возлюбленного и Наталья Шкулева, которая недавно купила новую большую квартиру на Арбате, куда и переехал к ней жить телеведущий. Они вместе спланировали целый сценарий их свадебных торжеств. Решено, что свадьба будет в середине июля в Париже. Пригласят несколько сотен гостей. Наташа собирается надеть классическое свадебное платье белого цвета с длинной фатой. Наряд закажут у знаменитого американского дизайнера свадебной одежды Веры Вонг.

Дни.Ру пишут, что познакомились будущие супруги на работе. Они впервые вышли в свет на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. С родителями невесты Малахов знаком давно. Андрей особенно подружился с будущей тещей. Они сразу нашли общий язык, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.



Загрузка...
Яндекс.Погода