Дополнительные доходы Удмуртии в 2011-ом составят около полумиллиарда рублей

Опубликована: 17 апреля 2011 г. 12:00 1536

фото - udmurt.ru
В закон Удмуртской республики о бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов будут внесены изменения, которые уже утвержден правительством.

Как пояснил первый заместитель министра финансов Удмуртской республики Фарид Асадуллин, поправки в главный финансовый документ предполагается произвести в связи с получением республикой в 2011 году дополнительных доходов в размере почти 500 млн. рублей.

Правовой акт предусматривает внесение изменений в доходную и расходную части бюджета Удмуртской республики на общую сумму 493,2 млн. рублей. Из них 134,7 млн. рублей – целевые средства из федерального бюджета на исполнение полномочий Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильём ветеранов Великой Отечественной войны, 358,5 млн. рублей – поступления от государственной корпорации «Фонд содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства».

Кроме того, проектом документа уточняется направление безвозмездных поступлений из федеральной казны в сумме 316 млн. рублей на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов Ижевска, а также проездов к ним.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода