Депутат из Украины насмерть разбился на «Ламборджини» в Киеве

Опубликована: 17 апреля 2011 г. 14:41 2342

фото - lifenews.ru
Депутат от правящей украинской Партии регионов Николай Лисин насмерть разбился в ночь с субботы на воскресенье в результате ДТП в Киеве.

По свидетельствам очевидцев, депутат мчался на своей Lamborghini Gallardo /Ламборджини Галлардо/ по пустой окружной дороге со скоростью более 150 километров в час и не смог справиться с управлением.

Дорогой суперкар сильно занесло, машина вылетела и врезалась в рекламный билборд на территории автозаправки. 46-летний депутат не был пристегнут и от полученных травм скончался на месте.

«Сегодня в два часа ночи народный депутат Верховной Рады Украины пятого созыва Николай Лисин, двигаясь на автомобиле, по неизвестным причинам совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль, потеряв управление, выехал на зеленую зону, где совершил наезд на рекламную конструкцию одной из автозаправочных станций столиц», - сообщили в пресс-служба министерства внутренних дел Украины

Утро.Ру пишет, что в аварии больше никто не погиб и не пострадал. Николай Лисин несколько лет занимался нефтяным бизнесом вместе с министром охраны окружающей природной среды Николаем Злочевским. Ранее он был зампредом комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. Несколько лет Лисин занимал пост президента национальной лиги профессионального бокса Украины.


Яндекс.Погода