Клоунессу Татьяну Лазареву уволили с СТС

Опубликована: 18 апреля 2011 г. 15:16 1890

utop.org.ua

Телеведущую Татьяну Лазареву уволили с телеканала СТС, лицом которого она была с 2002-го года.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на интернет-блог популярной телеведущей, которая долгое время считалась лучшей отечественной клоунессой. По словам телеведущей, в начале текущего года она подписала контракт с СТС, однако невнимательно его изучила. Лазарева думала, что, как и в предыдущие годы, заключает контракт на 12 месяцев, однако выяснилось, что срок этого договора истек в конце января 2011-го. О том, что договор истек 31-го января, Лазарева узнала только в середине марта, когда не получила зарплату на свою карточку. После этого телеведущая позвонила на телеканал и узнала, что уволена.

В своем блоге Татьяна Лазарева также рассказывает об условиях ее контракта с СТС, согласно которым она не могла вести передачи на других телеканалах. Исключение Лазарева сделала лишь однажды, когда была соведущей программы «Две звезды» на «Первом». По словам Лазаревой, контракт с СТС ее тяготил.

При этом муж Татьяны – телеведущий Михаил Шац, а также коллега Александр Пушной продолжают сотрудничать с телеканалом. Они подписали контракт с СТС на год. Михаил Шац в данный момент занимает на телеканале должность продюсера выходного дня.
На телеканале объяснили, что телеведущая работает на внештатной основе и получает гонорары за передачи, в которых участвует.



Загрузка...
Яндекс.Погода