Мавроди завел новый блог который не закроет «ни одно правительство мира»

Опубликована: 23 апреля 2011 г. 09:57 1803

stihi.ru

Основатель печально известной многим финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди завел новый блог вместо того, который, по его словам «закрыли наши дорогие власти».

 Мавроди сообщил, что его блог по адресу sergeymavrodi.blogspot.com был закрыт «без всяких судов и прочих благоглупостей». «Никем я уведомлен, естественно, не был», - цитирует слова предпринимателя Лента.

Основатель «МММ-2011» заявил, что был готов к подобному повороту событий, подготовился и окрыл новый блог по адресу sergey-mavrodi.com, а также сообщил, что для его поддержки «по всему миру уже создана целая разветвленная сеть серверов».

«Серверы частные, никто их закрыть не сможет. По крайней мере, все сразу. Остановить систему уже невозможно. Ни одно правительство мира не в силах этого сделать, потому что момент упущен. Апокалипсис неотвратим», - подвел итог Мавроди.

Напомним, основатель финансовой пирамиды, отсидевший четыре года в тюрьме за мошенничество, Сергей Мавроди объявил в своем блоге 10 января о строительстве новой схемы.

Скандальный финансист уверял, что не будет касаться денег вкладчиков потому как ему запрещено производить какие либо операции с ценными бумагами. Также Мавроди посетовал, что сбежать никуда не сможет, потому как выезд из России ему запрещен. МММ-2011 должна заработать на базе WebMoney. Представители этой компании уже заявили, что проследят за сомнительными операциями проекта. Кроме того, с критикой проекта выступил финансовый омбудсмен России Павел Медведев и многие другие. Сам Мавроди считает, что его система «неуязвима». 


Яндекс.Погода