Бодибилдер из Удмуртии завоевал Кубок России-2011

Опубликована: 28 Апреля 2011 г. 10:30

фото пресс-службы минспорттуризма по УР

Спортсмен из Удмуртии Семен Возмищев вернулся в Ижевск с трофеем, к обладанию которым еще не удавалось приблизиться бодибилдерам республики.

В Санкт-Петербурге спортсмен завоевал Кубок России-2011, сообщают в Минспорттуризма Удмуртской республики. Семен выступал в весовой категории 70 кг и был буквально на голову выше всех своих соперников по всем позициям.

Напомним, что в нынешнем году Семен уже стал обладателем Кубка УрФО и победителем Чемпионата ПФО в абсолютной категории, а в 2010-м году завоевал «бронзу» на Чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу в Екатеринбурге.

Эта же убедительная победа на Кубке России для нашего спортсмена стала пропуском на соревнования еще более высокого уровня – он включен в состав сборной России и в конце мая выступит на Чемпионате Европы в Болгарии.