Он-лайн: свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон началась в Лондоне

Опубликована: 29 апреля 2011 г. 13:00 5121

фото - fotki.yandex.ru

В Англии в Вестминстерском аббатстве сегодня началось венчание принца Уэльского Уильяма и его возлюбленной Кэтрин Миддлтон.

Свадьба началась в 10 утра по лондонскому времени (то есть, в 13:00 по Москве). На церемонии собрались около 1900 человек, а по всему миру, как ожидается, за торжеством будут следить примерно два миллиарда человек. Онлайн-трансляцию того, что происходит в аббатстве и его окрестностях можно посмотреть на официальном видео-канале свадьбы.

Вестминстерское аббатство прибывают первые гости свадебной церемонии принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В числе самых первых оказались супруги Бекхэм, режиссер Гай Ритчи и австралийский чемпион по плаванию Иэн Торп.

Виктория, как и ожидалось, появилась в платье из ее собственной осенне-зимней коллекции, которое она дополнила туфлями на невероятных каблуках и шляпкой от Филипа Трейси, а Дэвид надел костюм от Ralph Lauren. Вскоре в Вестминстерское аббатство прибудут первые коронованные особы, затем жених принц Уильям в сопровождении принца Гарри, королева Елизавета II с герцогом Эдинбургским и, наконец, невеста Кейт Миддлтон.


Яндекс.Погода